28%-ый рост продаж систем кондиционирования Hisense*

12.08.2014

Уровень продаж систем кондиционирования компании Hisense стремительно вырос с начала 2014 года. По данным статистики продаж от аналитической компании China Market Monitor видно, что период с января по апрель 2014 года продажи кондиционеров Hisense выросли на 28% по отношению к аналогичному периоду 2013 года, превысив как минимум на 9% рост рынка систем кондиционирования.

В феврале 2014 Hisense представила на рынке новые серии сплит-систем с высокими показателями энергоэффективности, системой очистки воздуха, понятной логикой и выдающимся дизайном. Флагманом года стала новая серия сплит-систем Premium Slim Design Super DC Inverter, которая отвечает высоким требованиям потребителей.

На конференции по оценке систем кондиционирования конечными пользователями, проводимой в 2014 году Институтом China Household Electric Appliance Research компания Hisense наряду с 6 другими производителями кондиционеров получила свой первый сертификат UET (user experience test). Это означает по факту, что кондиционеры Hisense получили высокое признание пользователей относительно функциональности, безопасности, внешнего дизайна и эргономики продукта.

Для того чтобы отвечать все возрастающим требованиям пользователей, кондиционеры компании Hisense обеспечены такими новыми функциональными возможностями как самоадаптирующаяся технология управления BLDC электродвигателей компрессора, система очистки воздуха с помощью новых фильтров высокой очистки HDF, HEPA фильтр, ионизатором Cold Plasma Ion generator, новым режимом SLEEP с 4 возможными установками работы, функцией I FEEL, позволяющей точно поддерживать температуру в помещении.

*информация предоставлена порталом JARN (https://www.ejarn.com/)

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0