Билеты на Чемпионат мира 2018

13.09.2017

Чемпионат мира 2018 -  является главным футбольным событием следующего года, с 14 сентября открывается продажа билетов на матчи Чемпионата мира 2018.

Помимо России, которая принимает турнир, путевки на турнир уже завоевали Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Южная Корея и Саудовская Аравия. Продажа билетов стартует 14 сентября начиная с 12:00 по московскому времени на сайте FIFA.com/bilet

Корпорация Hisense является официальным спонсором Чемпионата мира 2018 и прошедшего Кубка Конфедераций 2017 года. «Чемпионат мира в России станет уникальным событием с точки зрения организации и атмосферы турнира, достойно продолжив традиции мировых футбольных первенств», — сказала генеральный секретарь FIFA Фатма Самура.

Для Hisense спонсорство престижного турнира не только уникальная возможность повысить узнаваемость бренда, но и важнейший стратегический шаг для всей корпорации, даже несмотря на то, что Hisense уже не в первый раз спонсирует крупные спортивные события. Так, в Hisense стал спонсором Кубка конфедераций в 2017, Чемпионата Европы по футболу-2016 и Открытого чемпионата Австралии по теннису.


Однако, если говорить о соревнованиях международного масштаба, таких как Чемпионат мира и Кубок конфедераций, то стоит отметить, что Hisense – первая корпорация Китая, ставшая спонсором спортивного турнира подобного уровня.

Все подробности о продаже билетов на Чемпионат мира 2018 доступны на официальном сайте FIFA.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0