Чудеcа случаются с ROYAL Clima!

06.06.2017

4 июня, в воскресенье, на канале НТВ состоялся выпуск программы «Дачный ответ», в которой преобразилась кухня сложной конструкции.  

У пространства множество ограничений и обязательств, постоянные неудобствами из-за дачного интерьера и желание сделать кухню на даче более привлекательной для проживания заставило хозяев принять решение о необходимости переделки ее внутренних помещений.

По проекту было решено сохранить зонирование помещения, но сделать его уютнее. В оформление появились деревья и растения, а также воздушное зонирование рейками с зеркалами под потолком. Это визуально изменило высоту кухни и создало иллюзию несуществующего второго этажа.

Создать благоприятный микроклимат призван Увлажнитель воздуха ROYAL Clima серии ANCONA

Увлажнитель воздуха ROYAL Clima серии ANCONA - настоящее премиальное качество и точный подход к процессу увлажнения воздуха.

Высокая планка технических и функциональных требований воплощена в каждой детали прибора. Результатом этого стало сочетание нескольких функций в одном приборе, высокая мощность по увлажнению воздуха 350 мл в час, электронное управление с самыми широкими возможностями.

ROYAL Clima ANCONA - это не только увлажнитель воздуха, но и полноценный ионизатор, гигростат с индикацией текущего и установленного уровня влажности в диапазоне от 45 до 90 %, а также отключаемая ночная лампа мягкого света.

Широкий набор режимов и функций, система электронного управления, таймер, автоматический режим работы, 3 скорости увлажнения воздуха и пульт дистанционного управления со специальным отсеком для хранения на корпусе увлажнителя обеспечивают максимальное удобство в использовании.

Антибактериальный фильтр двойного действия 2 в 1 Silver Ion + Mineral Cleaner для очистки позволяет обеззараживать и умягчать воду. Фильтр эффективно удаляет соли магния и кальция, а также обеззараживает воду от вирусов и бактерий.

Серия ANCONA представлена в двух цветовых решениях - черном глянце Stella ART и белом глянце Bianco Satinato.

 

Увлажнитель воздуха ROYAL Clima серии ANCONA

Для программы «Дачный ответ» дизайнер выбрал увлажнитель в стильном черном цвете, который идеально вписался в новый интерьер кухни.

Строгий и элегантный дизайн в сочетании с высокой мощностью, максимальной функциональностью и производительностью делает эту серию увлажнителей воздуха ANCONA оптимальным выбором для самых требовательных потребителей.

Запись эфира от 04.05.17

Желаем приятного просмотра!

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0