Дышать легко с очистителем воздуха FRESH HOME!

05.06.2017

Весна и начало лета период благодатный, природа проснулась после долгих месяцев холода. Но вместе с этой чудесной порой пришел период сезонной аллергии (поллиноз). Неприятные ощущения в глазах, пощипывание в носу, чихание, кашель, слабость, общее болезненное состояние, все эти симптомы ждут многих каждый год.

Справиться с проблемами аллергиков и астматиков поможет профессиональный прибор – очиститель воздуха  Mitsubishi Electric серии FRESH HOME.

Очиститель воздуха  Mitsubishi Electric произведен в Японии и отвечает самым высоким требования очистки воздуха:

  • Улавливает 99%* частиц размером от 0,1 до 2,5 мкм. и удаляет все вредные вещества, содержащиеся в воздухе.
  • Двухслойный обеззараживающий HEPA фильтр с эффективностью 99,97% позволяет очистителю воздуха надежно улавливать пыльцу и частицы пыли.
  • Антивирусная обработка воздуха подтверждена тестированием в Вирусном Исследовательском Центре, Медицинском Центре Sendai и Национальном Госпитале Японии.
  • Максимальный расход воздуха 498 м3/ч обеспечивает быстрый сбор большого количества пыльцы и пыли.
  • Функция автоматической очистки предварительного фильтра препятствует снижению производительности из-за засорения фильтра.
  • Отличное устранение неприятных запахов и табачного дыма обеспечивается с помощью нано-платинового катализатора и специального моющегося угольного фильтра.

Очиститель воздуха FRESH HOME – это высочайшее качество климатического оборудования Mitsubishi Electric широко известное профессионалам.

Для повышения узнаваемости и информирования покупателей о преимуществах очистителя воздуха  Mitsubishi Electric серии FRESH HOME мы разработали сайт-визитку о продукте,  а также запустили рекламную кампанию с обзорными видео-роликами, статьями на самых популярных Интернет-ресурсах, а также контекстную рекламу и рекламу в социальных сетях.

Все эти меры позволят ответить на интересующие вопросы потребителей и будут способствовать не только повышению уровня продаж, но увеличат узнаваемость бренда Mitsubishi Electric.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0