Системы кондиционирования Hisense на выставке ГОРОД

15.05.2017

С 26 по 28 апреля во Владивостоке прошла выставка  «ГОРОД» - крупнейшая площадка для продвижения на территории Приморского края современных технологий,  демонстрирующая инновационные достижения строительной отрасли и смежных отраслей.

Корпорация Hisense, признанный лидер в производстве систем кондиционирования,  представила на выставке бытовую линейку климатического оборудования, такие как сплит-системы, мульти сплит-системы  настенного,  канального, потолочного, кассетного типа.

Посетителям выставки была предоставлена информация о последних достижениях в области климатического оборудования и перспективах развития.

В рамках выставки, был организован мастер-класс по техническому обслуживанию кондиционеров.  

 

На сегодняшний день корпорация Hisense имеет полный цикл производства и контроля качества блоков управления инверторных систем, производя все необходимые компоненты самостоятельно и обладая огромным перечнем патентов в этой области.

За годы развития продукция Hisense стала ассоциироваться с продукцией высочайшего качества и новейших технологий - кондиционеры Hisense по праву считаются одними из лучших в мире.

 

 

 

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0