Новое приложение для мобильных устройств ME Engineer (МЕ Инженер)

05.12.2016

Уважаемые партнеры!

Представляем Вам новое приложение для мобильных устройств ME Engineer.

С помощью нового приложения ME Engineer монтажные организации и сервисные инженеры имеют возможность легко получить доступ с мобильных устройств к самой актуальной и подробной информации по системам кондиционирования, отопления и вентиляции Mitsubishi Electric. 

Содержимое экрана оптимизируется в соответствии с разрешением экрана мобильного устройства. Для упрощения доступа к часто посещаемым разделам предусмотрена возможность добавлять страницы в список Избранное. 
Приложение ME Engineer предоставляет пользователю возможность выбора языка и страны, где располагается офис Mitsubishi Electric, который осуществляет техническую поддержку в выбранном регионе.

Функциональные возможности: описание кодов ошибок, описание индикации светодиодного индикатора наружного блока City Multi, расчеты количества дозаправляемого хладагента, расчеты характеристик термисторов, описание dip-переключателей, информация о конвертере для управления через Интернет (Wi-Fi интерфейс), считывание штрих-кода, а также прямые ссылки на техническую документацию. 

Периодические обновления приложения ME Engineer добавляют новые функции и актуальную техническую документацию. 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0