Сплит-системы ROYAL Clima серии TRIUMPH доступны для отгрузок со склада в Москве

15.05.2018

Новинка 2018 года, серия классических сплит-систем ROYAL Clima TRIUMPH, отличается благородным дизайном внутреннего блока, передняя панель которого украшена серебристой вставкой.

Внутренний блок классической сплит-системы серий TRIUMPH

 

Отличный дизайн – не единственное достоинство новой серии.

Высокую производительность при минимальном энергопотреблении подтверждает присвоенный сплит-системам класс энергоэффективности А.

Серия TRIUMPH представлена моделями производительностью 8, 10, 14, 20 и 26 kBTU в час, что позволяет с подобрать необходимую модель в зависимости от площади помещения. Все модели имеют увеличенную холодопроизводительность – на 20% выше стандартных 7, 9, 12, 18 и 24 kBTU в час, что гарантирует быстрое охлаждение, а также максимально эффективную работу сплит-системы.

Новинка предусматривает возможность управления всеми функциями с помощью бесплатного мобильного приложения*, доступного для платформ iOS и Android. Управлять климатом дома возможно даже находясь вне домашней сети Wi-Fi.  Для этого достаточно подключить USB адаптер OSK103** к внутреннему блоку при помощи соединительного кабеля, который идет в комплекте с адаптером. После настройки приложения все функции управления сплит-системой будут доступны прямо с мобильного устройства.

Также серия оснащения технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта дистанционного управления.

Трехступенчатая система очистки воздуха кондиционера состоит из сетчатого воздушного фильтра, задерживающего крупные частицы пыли, угольного фильтра Active Carbon, удаляющего неприятные запахи и дым, а также фильтра с активными ионами серебра Silver Ion, уничтожающего аллергены и споры плесени.

Сплит-системы TRIUMPH оснащены новым полностью русифицированный пультом ДУ, при разработке которого была использована абсолютно нова концепцией размещения управляющих кнопок – они расположены не только на лицевой, но и на правой боковой стороне, что позволило добиться максимального удобства управления кондиционером. Пульт станет настоящей «волшебной палочкой» для создания идеального климата!

 *приложение NetHome Plus

**опция

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0