Увлажнители ROYAL Clima ANCONA доступны к отгрузке на складе

15.09.2017

Серия ультразвуковых увлажнителей ROYAL Clima ANCONA – это настоящее премиальное качество и точный подход к процессу увлажнения воздуха.

Следя последним тенденциям, в новом сезоне серия предстанет в обновленном дизайне, а именно с новой сенсорной панелью управления, которая сделает управление прибором еще более удобным. Широкий набор режимов и функций, система электронного управления, таймер, автоматический режим работы, 3 скорости увлажнения воздуха и пульт дистанционного управления со специальным отсеком для хранения на корпусе увлажнители обеспечивают максимальное удобство в использовании.

 

ROYAL Clima ANCONA  - это не только увлажнитель воздуха, но и полноценный ионизатор, гигростат с индикацией текущего и установленного уровня влажности в диапазоне от 45 до 90 %, а также отключаемая ночная лампа мягкого света. Антибактериальный фильтр двойного действия 2 в 1 Silver Ion + Mineral Cleaner для очистки позволяет обеззараживать и умягчать воду. Фильтр эффективно удаляет соли магния и кальция, а также обеззараживает воду от вирусов и бактерий.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0