Новинка 2015-2016 гг. осушители воздуха Hisense AIR GO доступны к отгрузкам на складе в Москве!

12.11.2015

Осушители воздуха Hisense AIR GO доступны к продаже на складе в Москве.

В новом сезоне 2015-2016 гг. Hisense представляет новинку на российском рынке – серию осушителей воздуха AIR GO. Сочетание традиционного качества Hisense и оптимальной производительности по осушению воздуха 25 литров в сутки позволяют осушителям AIR GO стать незаменимыми помощниками в борьбе с избыточной влажностью.

Высокоточной гигростат, широкий диапазон контроля уровня влажности от 30% до 80% и большой бак для сбора конденсата во фронтальной части корпуса, объемом 6,5 литра, обеспечивают не только точное управление процессом осушения воздуха, но и максимально удобное использование прибора.

Осушители AIR GO оснащены предварительным фильтром очистки воздуха, который не требует замены. Набор всех основных функций и режимов работы, таких как: автоматический режим, таймер, 2 скорости осушения воздуха, делают управление простым и понятным.

Благодаря встроенной выдвижной ручке для переноски, удобной системе хранения шнура питания, специальным роликам на корпусе, легкому весу и компактным размерам осушитель легко транспортировать и перемещать из комнаты в комнату, из квартиры на дачу.

Современный дизайн и мягкие формы корпуса сделают AIR GO эргономичным дополнением любого интерьера, будь это жилое помещение, ванная комната или сауна.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0