Многофункциональные увлажнители воздуха ROYAL Clima ANCONA на складе в Москве

21.09.2015

Новинка 2015-2016 гг. - флагманская серия увлажнителей воздуха с электронным управлением ROYAL Clima ANCONA доступна к отгрузкам на складе в Москве.

Высокое премиальное качество и точный подход к процессу увлажнения воздуха - все это воплотилось в новой флагманской серии увлажнителей ROYAL Clima ANCONA. Результатом этого стало сочетание нескольких функций в одном приборе, высокая мощность по увлажнению воздуха 350 мл в час, электронное управление с самыми широкими возможностями. ROYAL Clima ANCONA - это не только увлажнитель воздуха, но и полноценный ионизатор, гигрометр с индикацией текущего и установленного уровня влажности в диапазоне от 45 до 90 %, а также отключаемая ночная лампа мягкого света. Широкий набор режимов и функций, система электронного управления, таймер, автоматический режим работы, 3 скорости увлажнения воздуха, двойная ротационная конструкция распылителя 360 ° Water Up II и пульт дистанционного управления со специальным отсеком для хранения на корпусе увлажнители обеспечивают максимальное удобство в использовании. В комплектацию прибора входит антибактериальный фильтр двойного действия 2 в 1 Silver Ion + Mineral Cleaner для очистки, обеззараживания и умягчения воды.

Серия ANCONA представлена в двух цветовых решениях - черном глянце Stella ART и белом глянце Bianco Satinato. Строгий и элегантный дизайн в сочетании с высокой мощностью, максимальной функциональностью и производительностью делает эту серию оптимальным выбором для самых требовательных потребителей.

Подробнее: https://breez.ru/catalog/bitovie-uvlazhniteli/uvlazhnitel-ancona/

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0