Не пропустите: HISENSE в «Битве дизайнеров»

18.06.2021

Не пропустите 19 июня в 9:30 на ТНТ

кондиционеры HISENSE в «Битве дизайнеров»

«Битва дизайнеров» – шоу о ремонте, в котором дизайнеры могут проявить свои лучшие профессиональные качества в экстремальных условиях, при ограниченном бюджете и в крайне сжатые сроки сдачи проекта.

Герои нового реалити-шоу «Битва дизайнеров» – обычные семьи и дизайнеры интерьеров. Главный приз шоу – место ведущего проекта «Битвы дизайнеров». Но для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах.

В финальной серии сезона дизайнеры подумают не только об эстетической стороне жизни в квартире, но и о комфорте и климате. В квартире героев будет установлена мульти-сплит-система HISENSE. Она была выбрана в проект благодаря своему дизайну и функциональности. Выбор вариантов цветовых решений корпуса позволил вписать каждый внутренний блок в интерьер комнат максимально гармонично. В условиях, когда проект каждой комнаты разрабатывается разными дизайнерами, эта возможность оказалась просто бесценной. 

Мульти-сплит-системы HISENSE успешно продаются в России с 2013 года благодаря своей надежности, разнообразию дизайнов и цветовых решений внутренних блоков. В 2019 году по данным «Литвинчук-Маркетинг» HISENSE стал лидером российского рынка и занял 1 место по продажам мульти-сплит-систем*.

Не пропустите эфир 19 июня!

*среди оригинальных китайских марок и ОЕМ марок, заказываемых в Китае 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0