Завершилась выставка МИР КЛИМАТА-2017

06.03.2017

C 28 февраля по 3 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла ежегодная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА -2017» - знаковое событие для индустрии климата в нашей стране и за рубежом.

По уже сложившейся традиции, третий год подряд компания Hisense - спонсор регистрации посетителей выставки, это в очередной раз демонстрирует, что стабильность и надежность партнерских отношений  - одно из самых важных качеств современного времени.

Компания «БРИЗ–Климатические системы» участвует в выставке уже тринадцать лет. В этом году экспозиция компании была расширена и разместилась сразу на трех стендах в залах №1и №2, представив действительно большое количество новинок, что было отмечено гостями выставки. Традиционно, открытие выставки началось с приветственных слов организаторов и представителей компаний - членов АПИК и торжественного разрезания ленточки.

 

На стендах компании «БРИЗ – Климатические системы»  посетители могли увидеть и оценить новую линейку кондиционеров ROYAL Premium, впервые анонсированную на выставке, новый модельный ряд сплит-систем Hisense и ROYAL Clima, вентиляционное направление ZILON, лимитированную серию мультисистем Mitsubishi Electric HJ Special Limited Edition и многое другое. Очень позитивно гостями выставки были приняты увлажнители воздуха ROYAL Clima Мурррзио, выполненные в виде забавного домашнего любимца.

Особое внимание гостей привлекли акции: на стенде Hisense посетители участвовали в розыгрыше и прямо со стенда забирали призы – футбольные мячи с логотипом Hisense, а на стенде  ROYAL Clima все желающие могли сделать фотографию на фоне потрясающей экспозиции с крыльями, выполненными из лицевых панелей сплит-систем, и принять участие в розыгрыше подарков, который состоится 30 марта. Подробнее ознакомиться с фотоотчетами конкурсов можно в социальных сетях, набрав хештеги #hisense_air и #климатэтоroyal

Компания «БРИЗ–Климатические системы» благодарит всех посетителей выставки за проявленный интерес к стендам и представленному оборудованию. Мы были рады видеть постоянных партнеров, с кем успешно сотрудничаем уже много лет, а также новых, кто проявил интерес к нашему оборудованию и только начал сотрудничество с нашей компанией.

Приглашаем  партнеров посетить наш постоянный шоу-рум: мы находимся по адресу г. Москва. ул. Докукина, д 16 с.1

До встречи!

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0