С 2014 года компания «БРИЗ-Климатические системы» становится авторизированным дистрибьютором полного спектра систем кондиционирования Hisense

24.12.2013

В конце 2013 года было подписано соглашение, согласно которому компания «БРИЗ-Климатические системы» стала авторизированным дистрибьютором полного спектра оборудования для создания систем кондиционирования одного из ведущих китайских производителей - компании Hisense.

Начало сотрудничества между одной из старейших компаний на климатическом рынке России и одной из опытнейших и уважаемых мировых производственных корпораций обещает стать одним из важнейших событий российского рынка кондиционирования 2014 года.

Компания Hisense обрела в лице компании «БРИЗ-Климатические системы» надежного и опытного партнера, способного качественно и профессионально представить современный ассортимент концерна Hisense, оказать всестороннюю поддержку торговым и инженерно-монтажным компаниям.

Представляемый в 2014 году ассортимент систем кондиционирования Hisense будет включать в себя все новейшие разработки корпорации в области инверторных технологий и энергосбережения. Это позволит идеально дополнить текущий ассортимент компании «БРИЗ-Климатические системы», укрепить свой статус и позиции своих партнеров, сделав предложение для климатических компаний одним из самых сбалансированных и интересных на рынке.

Вся предлагаемая для покупателей России продукция имеет класс энергоэффективности А и выше.

Будут представлены:
- сплит-системы типов CLASSIC, DC INVERTER и SUPER DC INVERTER;
- полупромышленные системы HEАVY CLASSIC и HEAVY DC INVERTER;
- мульти сплит-систем FREE MATCH DC INVERTER;
- широкий ассортимент VRF-DC INVERTER систем 6-го поколения HI-FLEXI, включающий в себя не только традиционные 2-х трубные системы, но и системы с утилизацией тепла, с водяным охлаждением внешнего блока, с возможностью подготовки горячей санитарной воды.

Компания «БРИЗ-Климатические системы» рада предложить своим партнерам новые возможности для сотрудничества.

Более подробно ассортимент оборудования Hisense, предлагаемый в 2014 году, можно увидеть здесь https://breez.ru/hisense/

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0