Эксклюзивная дизайн-серия бытовых увлажнителей воздуха ROYAL Clima COMO на складе в Москве

08.10.2015

Эксклюзивная дизайн-серия увлажнителей воздуха ROYAL Clima COMO доступна к отгрузкам со склада компании «БРИЗ-климатические системы».

Новая серия увлажнителей воздуха ROYAL Clima COMO воплотила в себе не только многофункциональность, высокое качество , но и совершенно новый подход к пониманию формы и цвета. Дизайнерское решение, основанное на концепции ART Immaginariо, что в переводе с итальянского буквально означает «воображение», позволило создать уникальный дизайн прибора, который представляет собой шарообразную форму корпуса и коллажный эффект сочетания двух цветов - черного и белого глянца Stella Art, лазурного голубого и белого глянца Azzurra Riviera.

ROYAL Clima COMO сочетает 4 функции в одном приборе. Помимо эффективного увлажнения воздуха до 300 мл в час прибор оснащен встроенной ароматической капсулой Aroma Nature, отключаемым ионизатором воздуха Ionic Wave и мягкой подсветкой передней панели Sweet Dreams. В комплект прибора входит 5 угольных фильтров для очистки воды, что обеспечивает беззаботное использование прибора более 24 месяцев. Панель управления серии Comodi luce с плавной регулировкой скорости увлажнения воздуха, удлиненный шнур питания 1.65 метра делает использование прибором легким и удобным.

Подробнее

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0