Канальный кондиционер Mitsubishi Electric в передаче «Квартирный вопрос»

04.04.2017

01 апреля 2017 года состоялся эфир программы «Квартирный вопрос», в которой дизайнеры проекта выбрали канальную сплит-систему Mitsubishi Electric серии SEZ для управления микроклиматом.

Спальню для оперного певца Олега Федькушова превратили в шкатулку для драгоценностей. Стены обшили позолоченными обоями из рафии, пустили латунную стежку и добавили цветного стекла.

За поддержание комфортного климата в спальне отвечает инверторный кондиционер канального типа Mitsubishi Electric серии SEZ. Внутренний канальный блок кондиционера идеально подходит для помещений, где необходимо обеспечить качественное кондиционирование, при этом сам кондиционер должен быть скрыт от взгляда. Канальный блок, толщиной всего 20 см легко расположился в подпотолочном пространстве гардеробной комнаты. Благодаря высокой производительности кондиционер обеспечивает равномерную подачу воздуха по отдельным каналам к воздухораспределительным решеткам, через которые охлажденный воздух поступает непосредственно в помещение.

Уровень шума, издаваемый внутренним блоком (от 22 Дб), соответствует разговору шепотом, поэтому в спальне будет тихо и комфортно. Управление кондиционером обеспечивается с проводного пульта, с помощью которого можно задать все необходимые параметры работы кондиционера. Пульт оснащен информативным дисплеем с жидкокристаллическим экраном с подсветкой. Задать желаемую температуру можно с точностью до 10С, таймер позволяет организовать автоматическую работу системы кондиционирования в течение недели. Функция рестарт обеспечит возобновление работы в случае сбоя электропитания. При выборе автоматического режима скорости вентилятора по мере приближения к целевой температуре частота вращения и шум внутреннего блока снижаются.

Канальная сплит-система серии SEZ работает на хладагенте R410a, который является современным и экологичным, а также потребляет мало электроэнергии, благодаря установленному инверторному компрессору.

Героям программы очень понравилось решение размещения кондиционера за потолком, и что охлажденный воздух поступает в комнату с двух сторон от кровати. Также герои отметили, что кондиционер работает совершенно бесшумно и очень быстро охлаждает комнату.

Безупречное качество кондиционеров Mitsubishi Electric будет радовать участников программы своей безукоризненной работой долгие годы.

Запись программы от 01.04.2017 можно посмотреть по ссылке: http://www.peredelka.tv/kv/archive/spalnya-v-zolotoy-shkatulke/

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0