Деловой форум «Успешный бизнес вместе 3.0. Новая эра» в Турции

09.04.2021

 

Деловой форум «БРИЗ – Климатические системы» в Турции

 

В конце марта состоялось долгожданное событие для компании «БРИЗ – Климатические системы» и ее партнеров. 26-30 марта в Турции прошел деловой форум «Успешный бизнес вместе 3.0. Новая эра».

Мероприятие собрало более 200 участников со всей страны и стран ближнего зарубежья.

 

 

 

3-дневная насыщенная деловая часть Форума позволила Партнерам узнать все о последних тенденциях развития отрасли.

Участников мероприятия в онлайн-формате приветствовали друзья и партнеры компании БРИЗ - господин Бао И, генеральный директор Международного подразделения Hisense-Hitachi, и господин Маеда Кенсаку, заместитель главного инженера Hisense-Hitachi.

Специалисты «БРИЗ – Климатические системы» презентовали гостям расширение ассортимента инверторных сплит-систем и мульти сплит-систем Hisense. На сегодняшний день Hisense занимает лидирующие позиции по продажам инверторных решений на климатическом рынке РФ и продолжает усиливать свои позиции.

 

Специалисты Mitsubishi Electric рассказали о новинках в ассортименте, изменениях в Сервисной политике, а также о новейших технологиях, используемых в оборудовании.

Значимой новостью 2021 года стало появление в ассортименте «БРИЗ – Климатические системы» сплит-систем HITACHI. 

Эксперты рассказали об ассортименте, стратегии развития продаж, преимуществах и новых возможностях для партнеров в связи с появлением нового сильного бренда в портфеле.

Также участники мероприятия узнали об обновлении модельного ряда ROYAL Clima и о запуске беспрецедентной рекламной кампании.

Темой отдельного выступления стали новинки в ассортименте LG.

FUNAI подвел итоги 2020 года и рассказал о расширении ассортимента климатической техники в России.

 

Развлекательная программа была насыщенной и разнообразной: барбекю-вечеринка, караоке, викторины и командные соревнования, активный отдых на спортивных площадках. Но безусловно самым ярким событием стал гала-ужин. 

За три дня участники мероприятия смогли не только получить много полезной информации, плодотворно поработать и обсудить важные вопросы сотрудничества, но и хорошо отдохнуть, обменяться опытом и пообщаться в неформальной обстановке. Теперь партнеры «БРИЗ – Климатические системы» готовы к старту нового сезона.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0