Региональные конференции «БРИЗ – Климатические системы»

05.04.2021

 

Ежегодные конференции «БРИЗ – Климатические системы»:

КАЗАНЬ и ВОРОНЕЖ

 

Весной компания «БРИЗ – Климатические системы» проводит традиционные конференции для партнеров. В марте 2021 года региональные конференции «Успешный бизнес вместе 3.0. Новая эра» в Казани и Воронеже собрали более 200 человек.

На мероприятии специалисты компании «БРИЗ – Климатические системы» представили партнерам итоги непростого 2020 года, поделились опытом работы в период пандемии, вместе с гостями обсудили тенденции рынка климатической техники. Были представлены новые продукты в ассортименте сезона 2021. Участники конференции узнали о преимуществах нового оборудования, особенностях маркетинговой и сервисной поддержки, о новых возможностях сотрудничества в 2021 году, задали интересующие вопросы. 

В завершение встречи гости конференций приняли участие в розыгрыше ценных призов, а на фуршете продолжили общение в неформальной обстановке. 

Собравшиеся высоко оценили формат и атмосферу мероприятий: вдохновившись новыми бизнес-возможностями 2021 года, участники конференций в Казани и Воронеже сошлись во мнении, что вступают в новый сезон с позитивным настроем и уверенностью в надежном партнерстве.

 

Конференция «БРИЗ – Климатические системы» в Казани

 

Конференция «БРИЗ – Климатические системы» в Воронеже

 

 

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0