Конференция по VRF-системам Hisense

30.11.2015

9 декабря 2015 года компания “БРИЗ-Климатические системы» и корпорация Hisense, один из мировых лидеров в сфере центрального кондиционирования, проведут совместную конференцию на тему: “Современные решения в области центральных систем кондиционирования на основе последних технических разработок Hisense Hitachi Air-Conditioning System Co., Ltd”.

Основанная в 1969 году, государственная корпорация Hisense вот уже на протяжении 45 лет демонстрирует рост и эффективное развитие, а так же гарантирует высокое качество продукции и устойчивость в бизнесе. Благодаря своим новым технологиям и отличному качеству, Hisense является одним из ведущих брендов Китая.

Участники конференции узнают об истории развития лидера рынка VRF-систем, ознакомятся с новыми техническими разработками корпорации Hisense Hitachi, увидят примеры использования VRF-систем Hisense на объектах России и других стран мира.

В конференции примут участие г-н Лью Чангхай Директор по продажам VRF-систем Hisense на территории стран Таможенного Союз, г-н Ли Кебинг Руководитель департамента продаж центральных систем кондиционирования и г-н Чен Лин Технический директор завода Qingdao Hisense Hitachi Air-Conditioning System Co., Ltd.

Вы можете отправить заявку на участие в конференции, заполнив Форму регистрации.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0