Дилерская поездка на завод Hisense

27.05.2016

По итогам продаж техники Hisense в 2015 г. компания «БРИЗ- Климатические системы» совместно с HISENSE – одним из лидеров по производству климатического оборудования - организовали для лучших дилеров масштабную экскурсию в город Гуанчжоу, Китай.

Центральным событием поездки стало посещение одного из крупнейших заводов компании Hisense - Guangdong Air Condition Ltd. в городе Цзянмынь. Площадь завода, расположенного на территории нового индустриального парка Hisense, - около 280 тысяч квадратных метров, количество работников - 2500 человек, мощность производства - 5 миллионов комплектов сплит-систем в год.

Во время экскурсии гостям были продемонстрированы все этапы производства продукции Hisense, высокий уровень технологического оснащения многоступенчатая система контроля качества. В шоу-руме на производстве участники поездки одними из первых познакомились с новинками 2016 года, а в фирменном магазине Hisense AC shop увидели весь модельный ряд кондиционеров.

Полезное всегда должно сочетаться с приятным. Поэтому после посещения завода была подготовлена увлекательная и впечатляющая программа.

Участники посетили один из крупнейших парков Chime-Long Xiangjiang Safari Park и увидели естественный образ жизни диких зверей на расстоянии вытянутой руки, а в парке их более 300 различных видов.

Знакомство со страной продолжилось посещением интернационального цирка Chimelong International Circus. Захватывающее дух представление с животными, акробатами, гимнастами и фееричное световое и огненное шоу не оставили никого равнодушным. Впечатляющим завершением экскурсионной программы стало посещение главной достопримечательности Гуанчжоу - телебашни Сanton Tower, где с высоты птичьего полета (более 400 м) открывается великолепный вид на город, а ночная прогулка на круизном лайнере по жемчужной реке позволила оценить всю красоту иллюминации Гуанчжоу.

Подобные мероприятия стали уже доброй традицией. Компания «БРИЗ-Климатические системы» благодарит всех своих партнеров за успехи 2015 года и надеется на новые совместные результаты.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0