Обновление модельного ряда фанкойлов ROYAL CLIMA

24.11.2014

В линейке фанкойлов ROYAL CLIMA произошло обновление. На смену моделям сезона 2014 года приходят модели сезона 2015-2016.

Модельный ряд дополнился настенными фанкойлами, которые будут поддерживаться на складе. Новая серия настенных фанкойлов Polla получила маркировку VC-P. Фанкойлы отличаются изящным внешним видом и могут применяться как в коммерческих, так и в частных помещениях.

Серия кассетных фанкойлов Cascata, завоевавшая популярность среди потребителей, дополнилась моделью холодопроизводительностью 12,6 кВт и новой однопоточной модификацией серии - VC-C1. Претерпела визуальные изменения декоративная панель. Фанкойлы Cascata обновленной серии VC-C также поставляются в комплекте с инфракрасным пультом управления, дополнительно появилась возможность подключать опциональный проводной контроллер.

Обновилась и линейка канальных фанкойлов Sorgente. Фанкойл по умолчанию оснащается дренажным поддоном под узел обвязки, а сторону подключения можно самостоятельно изменить на объекте. Фанкойлы Sorgente в достаточном количестве находятся на складе в Москве.


Подробнее о фанкойлах:

- настенные фанкойлы Polla
- кассетные фанкойлы Cascata VC-C
- кассетные фанкойлы Cascata VC-C1
- канальные фанкойлы Sorgente

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0