118 лет назад создан первый кондиционер. С днём рождения!

17.07.2020

 

17 июля - день рождения кондиционера!

 

В этот день в 1902 году инженер Уиллис Карриер из Буффало создал первый проект кондиционера. Устройство должно было контролировать уровень влажности и температуры воздуха в типографии. С того момента в кондиционерах появилось множество полезных функций, без которых сейчас сложно представить микроклимат в современном доме. 

С каждым днем кондиционеры становятся доступнее, а значит еще больше людей могут наслаждаться жизнью, работая и отдыхая в комфортных условиях.

Уважаемые Партнеры!

Поздравляем и благодарим за ваш вклад в общее дело - создание комфорта и уюта в каждом доме, офисе, в любом пространстве!

Компания «БРИЗ — Климатические системы» сотрудничает с ведущими производителями систем кондиционирования и климатической техники. 

Постоянно развиваясь, используя опыт и изучая потребности современных пользователей, внедеряя новейшие технологий в производство и неустанно контролируя качество, сегодня компания предлагает пользователям широкий спектр бытовых сплит-систем, мобильных кондиционеров и систем кондиционирования промышленного назначения. 

 

 

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0