Официальное открытие представительства Hisense в России

07.05.2018

26 апреля 2018г. – состоялась пресс-конференция, на которой международная корпорация Hisense официально объявила об открытии российского представительства компании.

Российское представительство стало 18-м по счету офисом корпорации. Основной задачей российского офиса станет продвижение направления высококачественной бытовой техники для дома: телевизоры, холодильники, морозильники, стиральные машины. 

Эксклюзивным дистрибьютором полного спектра климатической продукции Hisense с 2013 года является компания «БРИЗ-Климатические системы», входящая в ТОП-3 российских поставщиков систем кондиционирования. Розничные продажи на территории Российской Федерации осуществляются через сеть профессиональных компаний-партнеров.

Системы кондиционирования Hisense по итогам 2016 и 2017 годов занимают 1 место среди всех китайских марок по продажам передового инверторного оборудования и входят в глобальный ТОП-5 всех брендов поставляемых в Россию*.

«Мы хорошо знакомы с продукцией Hisense и знаем, что компания всегда предъявляет самые строгие требования к качеству, дизайну и энергоэффективности своей продукции. Эти факторы в сочетании с нашим опытом работы на российском рынке играют важную роль в успешных продажах в России», - говорит Директор «БРИЗ-Климатические системы» Александр Степанов.

Продукция Hisense экспортируется в более чем 100 стран по всему миру и открытие российского представительства стало логическим этапом активного развития компании. С момента своего основания в 1969 году компания Hisense занимается разработкой инновационных решений в области потребительской электроники, бытовой техники, интеллектуальных информационных систем, решений для цифровой медицины, строительстве, высокотехнологичных решений для транспорта. В каждом из этих направлений компания занимает лидирующие  позиции.

Сегодня Hisense – одна из передовых корпораций, имеющих свои научно-исследовательские и опытно-конструкторские центры, бюро инноваций и лаборатории компьютерных технологий мирового уровня. В процессе своего становления компания запатентовала более 860 технических разработок и технологий. 

Особое внимание в своей работе Hisense уделяет социальным и спонсорским проектам. В 2018 году компания выступает спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Чемпионат - одно из крупнейших и самых престижных спортивных мероприятий в мире и является уникальной возможностью продемонстрировать покупателям технологии мирового уровня и высочайшее качество телевизоров Hisense. Опираясь на опыт участия в Кубке УЕФА в 2016 году и других крупных спортивных событиях, представители компании Hisense уверены, что мероприятие такого уровня позволит существенно повысить знание потребителей о бренде и обеспечит поддержку в его продвижении на рынке.

 

* По данным независимого маркетингового агентства «Литвинчук Маркетинг» из последнего отчета «Российский рынок кондиционеров RAC/PAC в 2016 году, оценка 2017 года».

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0