HISENSE Premium SLIM Design Super DC Inverter в Идеальном Ремонте в это воскресенье!

25.05.2017

В это воскресенье, 28 мая в 12:15, смотрите вашу любимую программу «Идеальный ремонт» на Первом Канале. Дизайнеры программы посетили городскую квартиру Ирины Муравьевой, актрисы театра и кино. Авторы проекта предложили для Ирины довольно смелый  проект в ее кухне и гостиной.

Изюминкой интерьера станет сплит-система Hisense серии Premium SLIM Design Super DC Inverter, отличающаяся уникальным дизайном внутреннего блока. Ультратонкий корпус (11,3 см), одна из последних разработок инженеров Hisense, выгодно отличает его от других серий. Передняя панель выполнена из двухслойного светопрозрачного пластика с прозрачным внешним слоем, благодаря чему блок смотрится воздушно и одновременно объемно. Кроме отличного дизайна серия характеризуется высоким уровнем сезонной энергоэффективности – класс А++ по европейским стандартам.

Кондиционер Hisense серии Premium SLIM Design Super DC Inverter

Высокая энергоэффективность в сочетании с супернизким уровнем шума от 22 дБ(А) поддерживают имидж LUXURY-продукта. Дополнительным преимуществом является возможность выбора скорости работы вентилятора внутреннего блока из 5 возможных. А гарантия 5 лет обеспечивает уверенность в надежности кондиционера.

Ссылка на анонс передачи.

Желаем приятного просмотра! 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0