Кондиционер Hisense в телепроекте «Кабинет над спальней» на НТВ

16.11.2015

15 ноября состоялся эфир программы «Дачный ответ», в котором зрители могли увидеть эксклюзивный кондиционер Hisense серии PURPLE Art Design DC Inverter. Выпуск «Кабинет над спальней» был посвящён увеличению полезной площади помещения, совмещению функций кабинета и спальни при поддержании высокого уровня комфорта и уюта, и стильная сплит-система с самым высоким на рынке показателем энергоэффективности пришлась как раз кстати.

Кондиционер Hisense серии PURPLE Art Design DC Inverter инверторного типа – идеальное решение для большого жилого пространства. Присутствует режим Sleep, позволяющий снизить уровень шума, чтобы ничто не мешало жильцам спать, система фильтров, в том числе – фильтр высокой очистки ULTRA HiDensity, фильтр с ионами серебра и фотокалитический фильтр, очищающие воздух от бактерий и опасных микроорганизмов, а также от неприятного запаха.

Кондиционер работает как на охлаждение, так и на нагрев, позволяя пользователям самостоятельно создавать в помещении необходимый микроклимат исходя из личных предпочтений.

Нельзя не отметить и эксклюзивный дизайн прибора. Благодаря скрытому дисплею, проступающему сквозь пластик внутреннего блока, кондиционер выглядит особенно стильно и современно.

Прибор идеально вписался в интерьер совмещённой с рабочим кабинетом спальни. Надеемся, что он будет долгие годы радовать своих новых владельцев!


Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0