Hisense на чемпионате по дрифту DSL Drift Series!

16.08.2018

12 августа  во Владивостоке на автодроме «Змеинка» состоялся третий этап открытого чемпионата города по дрифту DSL Drift Series, в котором приняли участие спортсмены со всего Дальнего Востока.

Уже два года подряд корпорация Hisense в сотрудничестве с региональным дилером оказывает поддержку участнику чемпионата Павлу Киселеву (команда «РДС-Восток») .

Павел Киселев на гоночном автомобилем Nissan Skyline, брендированном рекламой Hisense,  прошел все три этапа гонок, к сожалению, не заняв призового места. Однако напряженная и зрелищная борьба не оставила равнодушным ни участников, ни посетителей чемпионата DSL Drift Series!

Hisense регулярно поддерживает массовые спортивные мероприятия, что уже становится настоящей философией корпорации и бренда. Hisense является спонсором не только крупнейших международных соревнований, таких как Чемпионат мира или Кубок конфедераций, а также принимает участие в региональных событиях, которые имеют огромное значение для поддержки местного рынка и значительно повышают интерес к бренду.

*За предоставленные фото благодарим vladnews.ru и dsldrift.ru  

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0