Новинка 2018 года - инфракрасные обогреватели ROYAL Clima доступны для отгрузок со склада в Москве

24.07.2018

Ассортимент тепловой техники ROYAL Clima был дополнен  в этом году новое серией инфракрасных обогревателей RAGGIO 2.0.

ИК-обогреватели данной серии имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • При одинаковой мощности ИК обогреватели RAGGIO более компактные и легкие по сравнению с конкурентами (модели до 2 кВт включительно), что способствует удобству монтажа.
  • Честные мощности - приборы работают ровно с той мощностью, которая заявлена в характеристиках.
  • При окраске изделий используется термостойкая краска, которая не темнеет, не отшелушивается даже в условиях повышенной нагрузки и долговременного использования.
  • Высокотехнологичное, полностью автоматизированное производство в России с современным станочным парком – гарантия идеального качества деталей и сборки изделий, отсутствия человеческого фактора при производстве.
  • На производстве применяется строгий входной контроль качества, что гарантирует высокое качество материалов и комплектующих.

 

Инфракрасные обогреватели ROYAL Clima являются экономичным решением для осуществления обогрева помещений различного назначения.  Инфракрасное излучение проходит сквозь воздух и нагревает предметы, стены и пол помещения, от которых, в свою очередь, нагревается воздух. За счет большей суммарной поверхности нагретых поверхностей помещение прогревается значительно быстрее, чем при использовании классических обогревателей.

RAGGIO - идеальное решение для обогрева и создания комфортных условий в производственных, жилых, офисных, бытовых и общественных помещениях.

Модельный ряд включает в себя изделия мощностью 0,8; 1; 2; 3; 4 кВт.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0