Итоги дилерских мероприятий Hisense 2017

06.06.2017

Ежегодно, перед запуском сезона кондиционирования, корпорация Hisense проводит мероприятия для своих дилеров в региональных представительствах на территории России.

Мероприятия посетили более 1 000 дилеров корпорации Hisense. Владивосток, Хабаровск, Екатеринбург, Новосибирск, Махачкала, Сочи, Краснодар, Новороссийск – это лишь часть городов, в которых были проведены семинары Hisense.

Участникам семинаров было подробно рассказано о бытовых и полупромышленных системах кондиционирования Hisense, а также о VRF-системах. Особое внимание на семинарах было уделено новинками климатического оборудования Hisense и передовым разработкам в области инверторного кондиционирования, которые воплотились в новых сериях сплит-систем 2017 года.

В ходе встречи дилеры и представители компании обсудили планы и перспективы на текущий год. По традиции деловая часть каждого семинара завершалась фуршетом и неформальным общением.

Корпорация Hisense благодарит всех участников дилерских мероприятий и желает, чтобы новый сезон продаж стал для всех продуктивным и насыщенным!

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0