Бактерицидная очистка воздуха: канальные секции с ультрафиолетом

01.04.2020
 
 
Уважаемые партнёры!
 
Обращаем ваше внимание на наличие в ассортиментном портфеле компании «БРИЗ — Климатические системы» решений для обеззараживания воздуха с помощью ультрафиолетового излучения. А именно — канальных секций бактерицидной очистки воздуха. Подобные решения позволяют эффективно уничтожать находящиеся в потоке воздуха вирусы, бактерии и прочие элементы патогенной микрофлоры.
 
 
 
 
 
Данные секции разработаны в соответствии с Руководством Р 3.5.1904-04 РФ «Использование ультрафиолетового излучения для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещении» и имеют стандартный для прямоугольных канальных систем типоразмерный ряд: от 400х200 до 1000х500. Предлагается 4 различные по мощности модели в рамках одного типоразмера.
 
Установленные в секциях газоразрядные лампы генерируют суммарный бактерицидный поток от 32 до 397 Вт при длине волны УФ излучения 253,7 нм. Согласно упомянутому выше руководству данная длина волны излучения является оптимальной с точки зрения эффективности уничтожения всех видов патогенной микрофлоры. При этом отметим, что вирусы менее устойчивы к воздействую потока, а наибольшей устойчивостью обладают споровые формы бактерий. Регулируя аэродинамическую производительность, проходящую через каждую секцию, возможно достичь наивысшей эффективности обеззараживания в 99.9% по золотистому стафилококку, являющемуся одной из наиболее устойчивых к внешним воздействиям бактерией.
 
Для получения дополнительной информации и формирования технико-коммерческого предложения просим обращаться к менеджерам компании.
 
 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0