Сплит-системы Hisense серии BLACK STAR DC INVERTER в передаче «Квартирный вопрос» на НТВ

07.03.2019

9 марта на канале НТВ в эфир выйдет программа «Квартирный вопрос».

Перед дизайнером стоит непростая задача – в комнате нужно организовать полноценную гостиную, изолированную спальню и офисную зону для двух человек. Михаил Новинский, архитектор-дизайнер проекта, предлагает героям программы решение, которое сделает пространство, с одной стороны уютным, с другой – функциональным и практичным.  

Комфортную атмосферу и свежесть воздуха в гостиной обеспечит сплит-система Hisense серии BLACK STAR DC INVERTER.

https://www.peredelka.tv/anons/218280/

Сплит-системы Hisense серии BLACK STAR DC INVERTER отличаются стильным эксклюзивным дизайном. Внутренний блок кондиционера выполнен в черном цвете, при этом его лицевая панель покрыта слоем Crystal Glass, что придает кондиционеру неповторимый внешний вид и делает его украшением современного интерьера. Приятным дополнением станет и стильный эргономичный пульт управления в специальном лимитированном исполнении Black edition.

Эксклюзивный дизайн – не единственная особенность сплит-системы. Кондиционер характеризуется высоким уровнем энергоэффективности А, что говорит о его одновременной экономичности и высокой производительности. При этом сплит-система работает как на охлаждение, так и на обогрев.

Кондиционер оснащен технологий 4D AUTO-Air, которая позволяет управлять воздушным потоком как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении при помощи пульта ДУ. Высокая точность настройки режимов позволяет максимально равномерно распределить охлажденный воздух в помещении и исключить возникновение «застойных» зон.

Говоря подробнее об обработке воздуха, необходимо отметить, что в серии предусмотрена комплексная система очистки воздуха. Она включает в себя три уровня фильтрации: ULTRA Hi Density фильтр, фотокаталитический фильтр и фильтр Negative Ion, которые помимо очистки и устранения неприятных запахов, предотвращают появление микробов и бактерий в воздухе. Так же в серии сплит-систем BLACK STAR DC INVERTER используется встроенный ионизатор, который насыщает воздух полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.

Кондиционер оснащен функцией I Feel. Она позволяет более точно поддерживать температуру в помещении непосредственно в месте нахождения людей, благодаря температурному датчику, встроенному в пульт дистанционного управления.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0