Сплит-система FUNAI SENSEI в программе «Квартирный вопрос»

11.09.2020

 

Кондиционер SENSEI от FUNAI в программе «Квартирный вопрос»

 

12 сентября в 12:00 состоится выпуск программы «Квартирный вопрос» на канале НТВ. Кондиционер SENSEI от FUNAI — один из главных участников будущего ремонта.

Герои программы — юные девушки хотели заполнить пространство не только светом и ощущением свежести, но и музыкой. Главным объектом в комнате является электронный орган.

Благодаря лаконичному дизайну и обтекаемым формам кондиционер FUNAI SENSEI идеально вписался в интерьер.

Главное преимущество кондиционера FUNAI SENSEI – это его низкий уровень шума. Теперь даже ночью он не побеспокоит сон, и юные хозяйки смогут полноценно отдыхать, получая вдохновение для творчества.

  • Кондиционеры FUNAI SENSEI привлекают внимание своим современным дизайном и плавными легкими формами.
  • 4 ночных программы позволят выбрать оптимальный температурный режим.
  • С помощью функции SMART AIR можно настроить жалюзи пультом дистанционного управления и направить поток воздуха в нужную сторону или плавно распределить воздух по всему помещению.
  • Также в этом устройстве используется встроенный ионизатор, который насыщает воздух полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.
  • Кондиционер работает как на охлаждение, так и на обогрев, поэтому может стать источником экономичного тепла в зимний период.
  • Для эффективной очистки воздуха кондиционеры SENSEI оснащены сменными фильтрами SMART Ion. В комплект входит 4 дополнительных фильтра. Они могут использоваться как попарно, так и по одному. В зависимости от степени загрязнения воздуха этого запаса расходных материалов может хватить на 4 года.
  • Функция I Feel позволяет более точно поддерживать температуру в зоне местонахождения людей, благодаря температурному датчику, встроенному в пульт дистанционного управления.

Подробнее о FUNAI SENSEI

 

12 сентября в 12:00

НЕ ПРОПУСТИТЕ

«Квартирный вопрос» на НТВ

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0