Деловой визит партнеров "БРИЗ-Климатические системы" и Mitsubishi Electric в Японию

29.03.2017

Встречать весну в Токио, утопающем в цветущей сакуре, становится доброй традицией для топ-партнеров компании «БРИЗ-Климатические системы» и представительства Mitsubishi Electric.

Центральным событием поездки стало посещение предприятия Mitsubishi Electric Shizuoka Works, которое открылось в 1954 году. Первые изделия предприятия – это продукт роскоши того времени – бытовые холодильники. Цеха для производства климатического оборудования появились несколько позже, но с годами заняли большую часть в производственной программе предприятия. Сейчас на заводе изготавливают бытовые и полупромышленные системы кондиционирования воздуха для японского и европейского рынков.

Во время экскурсии по заводу гости смогли оценить высокотехнологичное оснащение производственных линий, высочайшее качество продукции и тщательный контроль всех этапов создания безупречных систем кондиционирования.

И, конечно же, визит в Японию невозможен без увлекательной культурной программы, и она была очень насыщенной: посещение одного из самых древних городов Камакура, где сохранилось множество прекрасных памятников и храмов, лучшие парки и сады, обзорные площадки и небоскребы Токио, мастер-классы по приготовлению суси и многое другое.

 

Компания «БРИЗ-Климатические системы» и представительство Mitsubishi Electric благодарят своих партнеров за успехи и будут рады очередной совместной встрече весны в стране восходящего солнца.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0