Выставка МИР КЛИМАТА-2018 завершилась. Смотрите отчетный ролик о выставке.

06.03.2018

C 27 февраля по 2 марта 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла 14-ая Международная специализированная выставка «Мир Климата-2018» -  это ежегодное знаковое событие для индустрии климата в нашей стране и за рубежом.

В свой юбилейный год компании «БРИЗ – Климатические системы» подготовила грандиозную экспозицию площадью 350 м?, разместившись сразу на 4-х стендах в залах №1 и №2.  Посетители смогли воочию увидеть эксклюзивные новинки ассортимента «БРИЗ – Климатические системы» от ROYAL Clima, Hisense, Mitsubishi Electric, ZILON, SALDA, RHOSS, а также на выставке впервые были представлены новые системы кондиционирования ROLAND и BISMARK, которые вызвали значительный интерес у посетителей.

Традиционно, открытие выставки началось с приветственных слов организаторов и представителей компаний - членов АПИК и торжественного разрезания ленточки.

На стендах компании «БРИЗ – Климатические системы»  посетители могли увидеть и оценить новую премиальную линию сплит-систем Prestigio от ROYAL Clima, впервые анонсированную на выставке, обновленный модельный ряд сплит-систем Hisense, вентиляционное оборудование ZILON и SALDA, лимитированную серию сплит-систем Mitsubishi Electric HJ Special Limited Edition и многое другое.

Особое внимание посетителей выставки привлекли новые системы кондиционирования от торговых марок ROLAND и BISMARK, появившиеся в ассортименте «БРИЗ – Климатические системы» в этом году.

Не оставили равнодушными гостей выставки специальные конкурсы и мероприятия. Hisense являясь официальный спонсором Чемпионата Европы по мини-футболу 2018 представил захватывающие выступления фристайлеров с мячом, а те участники, которые попробовали свои силы в футбольном фристайле получили памятные призы за участие.

Стенд ROYAL Clima ежегодно привлекает внимание гостей ярким стильным оформлением и передовыми новинками климатического оборудования. В этом году все желающие могли сделать фотографию на фоне экспозиции оборудования и прекрасными представительницами ROYAL Clima и получить подарок за размещение в любой социальной сети с хештегом #ROYAL_Clima.

Для своих Партнеров «БРИЗ – Климатические системы» анонсировали также масштабные конкурсы по маркам «Кондиционеры Hisesne – Живи с комфортом!», «2018 - год ROYAL Clima!» и «Горячий холод Mitsubishi Electric». По условиям данных конкурсов участники регистрируют проданное климатическое оборудование, получают виртуальные билеты и участвуют в розыгрыше эксклюзивных ценных подарков! Выиграть может каждый!

 

Компания «БРИЗ–Климатические системы» благодарит всех посетителей выставки за проявленный интерес к стендам и представленному оборудованию.

Мы были рады видеть постоянных партнеров, с кем успешно сотрудничаем уже много лет, а также новых, кто проявил интерес к нашему оборудованию и только начал сотрудничество с нашей компанией!

Предлагаем Вашему вниманию обзорный видеоролик об экспозиции компании «БРИЗ–Климатические системы» на выставке МИР КЛИМАТА-2018.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0