Новый модельный ряд наружных блоков City Multi

07.12.2017

Уважаемые Партнеры, 

информируем Вас, что с мая 2018 года Mitsubishi Electric будет поставлять новые наружные блоки серии City Multi PURY-P200-1100 Y(S)NW-A, которые придут на смену наружным блокам PURY-P200-900 Y(S)LM-A1

Производительность одиночного модуля увеличена до 63 кВт в режиме охлаждения, составного модуля – до 124 кВт.

Особенности конструкции:

  • 4-х сторонний теплообменник. В новой серии воздух попадает в теплообменник в равном объеме с четырех сторон. Секция забора воздуха расположена ближе к вентилятору, что обеспечивает максимальный расход воздуха. Модули тех же индексов производительности имеют меньшую площадь основания.

  • Новая конструкция вентилятора.
    Крыльчатка специально разработана для работы с 4-х сторонним теплообменником. Оптимизированный угол наклона лопасти увеличивает эффективность обдува.

  • Новый компрессор.

  • Энергетическая эффективность. Энергетическая эффективность в режиме охлаждения (EER) моделей серии YNW была увеличена, и система кондиционирования с новыми наружными блоками потребляет в течение года меньше электрической энергии.

Функциональные особенности:

  • Управление температурой кипения. Наружный блок автоматически повышает температуру кипения, если разница между температурой в помещении и целевой температурой составляет менее 1°С.

  • Изменение температуры кипения внешним сигналом.
    Например, при высокой влажности в помещении компрессор увеличивает подачу хладагента при более низкой температуре кипения.
  • Настраиваемый уровень шума.
    В новой серии доступно пять уровней производительности вентилятора наружного блока. Это дает возможность более гибко настроить низкошумный режим работы. Например, при производительности вентилятора 85%, производительность блока будет на уровне 90%, а уровень звуковой мощности снизится на 5 дБ(А).                                                                  
  • Автопереключение COP/Capacity.
    Для достижения баланса между комфортом пользователя и энергоэффективностью, в режиме обогрева последовательно активизируются алгоритм Энергоэффективности (COP) и приоритет производительности (Capacity).

  • Получение рабочих параметров системы через USB
    Все рабочие параметры системы, накопленные за 4 дня, а также в течение 5 минут до остановки системы по аварии, можно получить через USB.

Для блоков PURY-P200-1100 Y(S)NW-A поставляются новые объединители, которые монтируются снаружи блока. Монтаж стал проще.

Завод-производитель: AC&R (Япония).

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0