Новое видео об истории компании Hitachi

09.02.2021

 

Новое видео об истории компании Hitachi

 

Компания Hitachi занимается разработками и производством климатического оборудования в Японии с 1930-х годов. Специалисты Hitachi создали первые в мире бытовые и полупромышленные кондиционеры, осушители воздуха, первыми оснастили кондиционер функцией осушения и применили спиральные компрессоры в системах кондиционирования, достигнув невероятного уровня энергоэффективности.

Именно в Hitachi был изобретен первый в мире четырехпоточный кассетный кондиционер, а также разработана применяемая сегодня многими производителями технология очистки ламелей теплообменника “замораживанием”.

Hitachi сегодня – это 11 заводов по производству климатического оборудования по всему миру. По праву став лидером, Hitachi и сегодня задает тренды развития отрасли. Уникальные технические решения и опережающие технологии лежат в основе разработок компании, а многолетний опыт в производстве кондиционеров позволяет гарантировать надежность оборудования и высокое качество.

Смотрите новое видео об истории становления компании Hitachi, размещайте его в ваших соцсетях, делитесь ссылкой с коллегами и друзьями.

Подпишитесь на YouTube-канал Hitachi

С 1 января 2021 года компания «БРИЗ – Климатические системы» является авторизованным дистрибьютором Hitachi номенклатуры RAC (сплит-системы) и MULTI (мульти сплит-системы).

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0