Презентация систем кондиционирования Zanussi в России

26.03.2012

В рамках Восьмой Международной выставки «Мир Климата-2012» состоялась официальная презентация систем кондиционирования Zanussi широкой аудитории профильного рынка, ставшая одним из наиболее ярких событий мероприятия.

Выступление Zanussi на ежегодной выставке «Мир Климата» оказалось действительно впечатляющим. Вниманию участников был предложен широкий диапазон бытовых и полупромышленных систем кондиционирования.

Продукция Zanussi получила огромное количество положительных отзывов. «Современная», «стильная», «легкая в управлении», «высокофункциональня», «удобная», «превосходное соотношение цены и качества» - такими словами посетители характеризовали технику Zanussi. В этом году Zanussi стал одним из наиболее часто упоминаемых на выставке брендов. Тем более, что итальянская компания выступила также спонсором мероприятия.

Особого внимания удостоились сплит-системы серии Fresco и мобильные кондиционеры Marco Polo, о которых стоит рассказать отдельно.

Модель Fresco отличают функции качественной очистки (благодаря фильтру Cold Catalyst) и ионизации воздуха. В любом выбранном режиме работы (охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция) кондиционер избавит воздух в помещении от вредных примесей и вирусов. Все задаваемые режимы и функции работы серии Fresco отражаются на LED-дисплее, который удачно подчеркивает стильный дизайн внутреннего блока сплит-системы.

Серия Marco Polo сочетает в себе мобильность и универсальность. Это техника, созданная для того, чтобы сопровождать ее обладателя везде, где необходимо охладить помещение, будь то квартира, дача или офис. Она не нуждается в монтаже, легко перемещается с места на место, проста в обслуживании. Серия Marco Polo имеет все необходимые функции для комфортного отдыха в жаркий летний день: охлаждение, вентиляция и осушение. Кондиционер снабжен информативным LED-дисплеем, на котором отражены заданные параметры работы.

Кроме того, в сегменте бытовых кондиционеров были представлены инверторные сплит-системы Prestigio DC Inverter и сплит-системы серий Prestigio, Elitario и Tendenza.

Повышенным спросом пользовались также модели полупромышленных кондиционеров: напольно-потолочные (Floor), кассетные (Cassette), колонные (Column), канальные сплит-системы (Duct), инверторные мультисплит-системы Multi Combo и сплит-системы с универсальными внешними блоками Multi Integro.

Все модели работают на экологичном озонобезопасном фреоне R410A и соответствуют высокому классу энергоэффективности.

Что касается организационных вопросов, то посетители высоко оценили квалификацию и профессионализм менеджеров по продажам, готовых ответить на любые вопросы, касающиеся техники Zanussi, а также отличное качество и информативность каталогов продукции итальянского производителя.

К открытию выставки был приурочен запуск сайта www.easy-comfort.ru, на котором представлены все модели кондиционеров Zanussi, сопровождаемые техническими описаниями, фотографиями и 3D-моделями, а также подробными инструкциями. Портал ориентирован на широкую аудиторию: оптовые и розничные клиенты, инженерные компании, монтажные службы и др.

Большой потенциал и высокая конкурентоспособность продукции Zanussi привлекли немалый интерес партнеров. И это понятно, ведь продавать технику Zanussi приятно и легко, т.к. она отвечает всем требованиям, предъявляемым современным потребителем к идеальному оборудованию. Zanussi, в свою очередь, стремится сделать партнерские отношения максимально выгодными и комфортными и потому предлагает оптимальную программу поддержки продукции на всей территории России: от обучающих семинаров для специалистов всех уровней и обеспечения маркетинговыми инструментами до открытия сети сервисных центров.

Мы уверены, что кондиционеры Zanussi займут серьезную долю на отечественном рынке климатического оборудования, снискав огромную популярность среди всех категорий покупателей. Участие компании в выставке «Мир Климата-2012» - первый серьезный шаг к многолетнему успеху кондиционеров Zanussi в нашей стране.

Справка о Zanussi:

В 1916 году на северо-востоке Италии предприимчивый молодой человек по имени Антонио Занусси начал выпуск кухонных плит и быстро сумел создать ряд новаторских изделий. К 50-м годам ХХ века руководство компанией, в которой трудились 300 сотрудников, взял на себя Лино Занусси, сын Антонио. Компания уже была известна по всей Европе благодаря продукции, отличавшейся уникальной для того времени компактностью, производительностью и удобством эксплуатации.

В 80-х годах компания Zanussi стала частью концерна Electrolux AB Stockholm, инвестиции которого помогли продолжить разработку высококачественных приборов с неповторимым итальянским дизайном. Это надежная, многофункциональная и легкая в управлении техника, которая придумана специально для того, чтобы помочь Вам освободиться от большинства повседневных бытовых забот и насладиться жизнью.

Мы в Zanussi считаем, что время бесценно и нельзя тратить его попусту! Повышать качество жизни, обеспечивать удобство и комфорт Вам помогут наши кондиционеры, которые прекрасно сочетаются с Вашим образом жизни и станут гармоничным элементом Вашего домашнего интерьера.

В нашем ассортименте Вы найдете надежные и стильные кондиционеры, которые быстро и легко изменят к лучшему микроклимат в Вашем доме и помогут создать в нем максимально комфортную обстановку. А это значит, что во время отдыха, в процессе любимых занятий или общения с близкими людьми Вас будет окружать самая благоприятная атмосфера.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0