Обучение по модульным установкам RHOSS

12.11.2019

7 и 8 ноября 2019 г., в Центре профессионального обучения БРИЗ прошёл курс обучения по модульным каркасно-панельным установкам RHOSS

Эксперты  группы RHOSS, региональный менеджер по экспорту Дмитрий Журбиков и продакт-менеджер в сфере обработки воздуха Микаэла Раньери, провели семинар для специалистов компании «БРИЗ – Климатические системы».

С 2019 года «БРИЗ – Климатические системы» является эксклюзивным дистрибьютором модульных вентиляционных установок RHOSS на территории России

 

 

Программа обучения проходила в 2 этапа: сначала обучение прошли руководители департаментов продаж и ведущие менеджеры.  Были представлены две линейки модульных каркасно-панельных установок RHOSS - сериии ADV и Next Air. Коллеги из группы RHOSS рассказали о преимуществах и особенностях  каждой серии, перечислили их типовые сценарии применения и подробно остановились на нюансах решений для специальных проектов – медицинских учреждений, бассейнов и объектов с наличием агрессивных выбросов. Отдельное внимание уделили качеству продукции, энергоэффективности компонентов и наличию ключевых европейских сертификатов – ISO 9001, TUV, Eurovent.

Вторая часть обучения прошла для специалистов технического департамента компании «БРИЗ – Климатические системы». Участники курса подробно ознакомились с программами подбора модульных установок RHOSS – переходя от простого к сложному, рассматривались все аспекты подбора: от базового выбора компонентов до конфигураций технических решений нестандартного типа.

Все специалисты отметили высокую продуктивность обучения и ценность полученной информации, выразили уверенность в мощном потенциале модульных установок RHOSS на российском рынке.

Компания «БРИЗ – Климатические системы» выражает благодарность региональному менеджеру по экспорту RHOSS Дмитрию Журбикову и продакт-менеджеру в сфере обработки воздуха группы RHOSS Микаэле Раньери за  эффективное обучение!

 

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0