Отключение горячей воды теперь не проблема!

24.05.2017

Лето в нашей стране пора долгожданная и ожидаемая, однако, такое непостоянное, может ярко светить солнце, а может пойти проливной дождь.

Помимо переменчивости летней погоды, многие забывают про десятидневное мучение, выраженное в отключении горячей воды. Чайники с горячей водой, постоянные кастрюльки в которых приходиться нагревать воду, поездки к друзьям, чтобы помыться. Неудобства, связанные с мытьем посуды и приемом ванны, все это ожидает нас каждый год, если вы надеяться только на «общественное» водоснабжение.

Узнать график отключения горячей воды можно на сайте Мосводоканала.

Как избежать всех этих неудобств, которые связанны с периодическим отключением горячей воды? Что уж говорить, в течение года горячая вода отключается множество раз связи с техническими работами, а также поломками в местных котельных.  А если у вас маленький ребенок?

Хватит! Вы не должны подстраиваться под изменчивые обстоятельства, которые связанны с подключением или отключением горячей воды! Для решения вашей проблемы существуют накопительные водонагреватели (бойлеры), именно они позволят спокойно и с комфортом пережить отключение горячего водоснабжения в любое время года!

В линейке накопительных электрических водонагревателей для дома ROYAL Clima лежит принцип абсолютного комфорта и надежности. Теперь отключение горячей воды не доставит никаких хлопот и позволит наслаждаться домашним уютом в любое время, когда вы только пожелаете!

Водонагреватели удобны как для домашнего использования в квартирах и жилых помещениях, так и в загородных домах. Бытует мнение, что накопительный водонагреватель занимают много места, однако многие забывают о сантехнической шахте, в которую без проблем поместится водонагреватель, и при этом он совсем не испортит ваш интерьер. Нужно лишь выбрать оптимальный объем бака, который подбирается в зависимости от количества человек, использующих воду от данного водонагревателя, и точек водозабора, на которые этот водонагреватель работает и можно наслаждаться горячей водой круглый год!

Узнать какой объем водонагревателя вам нужен можно из представленной ниже таблице рекомендаций:

Ознакомиться с моделями водонагревателей ROYAL Clima!

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0