Открытие выставки Мир Климата-2018

27.02.2018

Открытие 14-ой Международной специализированной выставки «Мир Климата-2018» состоялось, уже более десятилетия она по праву считается крупнейшей специализированной выставкой России и Восточной Европы в индустрии HVAC&R.

В этом году стенды «БРИЗ-Климатические системы» занимают площадь 350  м2 и являются одной из самых масштабных экспозиций на выставке этого года.

Несмотря на холодную погоду, наши стенды в первый день посетили уже более 1500 гостей, посетители уже оценили новинки таких марок как: Hisense, ROYAL Clima, Mitsubishi Electric, ZILON, SALDA, RHOSS, дистрибьюторами, которых являемся в России, а так же приняли участие в специальных мероприятиях и конкурсах подготовленных специально для посетителей выставки.

Не упустите уникальный шанс посетить наши стенды и увидеть масштабную экспозицию ассортимента «БРИЗ-Климатические системы» на знаковой выставке климатического рынка.

До встречи на наших стендах «БРИЗ-Климатические системы» №2А3, зал №1 и  №2В6, №2В7,  2В11, зал №2, павильон № 2 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.

Оформить бесплатный билет на выставку можно пройдя по данной ссылке

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0