Дилерская поездка партнеров компании «БРИЗ-Климатические системы» в Великобританию

05.10.2015

В сентябре компания «БРИЗ-Климатические системы» совместно с российским представительством Mitsubishi Electric организовали увлекательное путешествие в Шотландию и Англию для партнеров, показавших высокие результаты по продажам систем кондиционирования Mitsubishi Electric.

Экскурсионная программа началась в столице Шотландии – городе Эдинбурге. Несмотря на истинно британскую пасмурную и дождливую погоду, гости посетили основную туристическую достопримечательность Эдинбургский замок, к которому ведет главная улица старого Эдинбурга — так называемая Королевская миля, на другом конце которой расположен Холирудский дворец – официальная резиденция британских монархов в Шотландии.

Главным мероприятием поездки стало посещение завода "Mitsubishi Electric Air Conditioning Systems Europe Ltd.", расположенного в г.Ливингстон. Завод был основан в 1994 году – это одно из самых молодых предприятий Mitsubishi Electric, здесь производят полупромышленные системы с внутренними блоками канального и кассетного типов, гидромодули для систем отопления и ГВС, а также воздушные тепловые насосы. Российским партнерам была предоставлена возможность лично убедиться в высоком качестве комплектующих продукции, в безупречном уровне производственных процессов и в отлаженной системе многоступенчатого контроля качества.

День продолжился обзорной экскурсией по крупнейшему городу Шотландии – Глазго. Дилеры посетили кафедральный Собор Святого Мунго - замечательный памятник готической культуры Шотландии.

Следующим пунктом экскурсионной программы стало посещение самой маленькой вискикурни Шотландии Edradour (Эдрадоуэр), расположенной в живописной долине высокогорья Pitlochry. Рядом с производством течет ручей с необыкновенно чистой и прозрачной водой, падающей каскадом на темные скалы. Название вискикурни происходит от гэльского словосочетания Eadar Dhà Dhobhar, что значит «между двух рек». В современном мире компания Edradour превратила свою миниатюрность в исключительность. На производстве используют самые маленькие из разрешенных перегонные кубы. Именно благодаря этому виски становится кристально-прозрачным, а его вкус – насыщенным и выразительным. Гости смогли убедиться в качестве изготавливаемой продукции на дегустации.

Заключительный день путешествия участники поездки провели в Лондоне. День был очень насыщенным: экскурсия на двухэтажных автобусах по центральным улицам столицы, прогулка на речном пароходе по Темзе, посещение одного из крупнейших колес обозрения в мире. С высоты 135 метров (примерно 45 этажей) колесо Лондонский глаз открывает панораму практически всего города.

Путешествие в Великобританию позволило дилерам познакомиться с технологиями производства систем кондиционирования Mitsubishi Electric, оценить местный калорит, в неформальной обстановке закрепить деловые и дружеские отношения и обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Компания «БРИЗ-Климатические системы» благодарит всех своих партнеров за успешную работу и надеется на новые совместные результаты.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0