Приглашаем на выставку коллег и партнеров

20.02.2019

С 4 марта по 7 марта откроется 15-ая Международная специализированная выставка

«МИР КЛИМАТА -2019».

Приглашаем коллег и партнеров на нашу масштабную экспозицию.

 

Ждем Вас в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне

(Москва, Краснопресненская набережная, д. 14),

зал №1 павильон №2 на наших стендах:

 

№2А3 – системы кондиционирования ROYAL Clima

№2А2 – системы кондиционирования Mitsubishi Electric

№2А4 – системы кондиционирования Hisense

№2А7-03 –вентиляционное оборудование ACS Klima

 

Все посетители выставки смогут наглядно оценить как обновленное, так и абсолютно новое климатическое оборудование из широчайшего ассортимента «БРИЗ – Климатические системы».

 

ROYAL Clima в 2019 году отмечает юбилей – 15 лет продукция бренда представлена в России. Российские потребители оценили по достоинству современные дизайны, функциональность, инновации и высочайшее качество оборудования ROYAL Clima.

В 2019 году ROYAL Clima - спонсор регистрации посетителей выставки «МИР КЛИМАТА 2019». На стенде 2А3 гости выставки познакомятся с новинками бытовых систем кондиционирования, флагманом которых стала серия SPARTA FULL DC EU Inverter – первая сплит-система в ассортименте ROYAL Clima на хладагенте нового поколения – R32.

 

Международная корпорация Hisense, приобретающая все большее влияние в индустрии HVAC, представит на выставке (стенд №2А4) инновационные технологии в сфере энергоэффективных решений и дизайна, инверторных технологий. Hisense представит широкому кругу специалистов обновленный модельный ряд современных систем кондиционирования и обработки воздуха, а также последнее поколение VRF-систем. Среди новинок бытовых сплит-систем – новая базовая серия классических сплит-систем BASIC – традиционное качество Hisense в базовой комплектации по лучшей цене*.

 

На экспозиции Mitsubishi Electric будет продемонстрирован ассортимент бытовых, полупромышленных систем кондиционирования и вентиляционное оборудование LOSSNAY. Посетители стенда 2А2 смогут лично оценить неповторимый дизайн инверторных сплит-систем последнего поколения серии Премиум (LN) и качество оборудования в целом от ведущего мирового производителя.

Для внутренних блоков серии мультизональных VRF-систем CITY Multi Mitsubishi Electric будут представлены новые пульты дистанционного управления, помимо традиционного управления температурой и режимами кондиционера функционал пульта включает ночной режим, дневной и недельный таймер, сигнал об очистке фильтра и выбор языка интерфейса из 14 возможных.

 

Компания ACS Klima, один из ведущих производителей вентиляционного оборудования в Турции, впервые на выставке «Мир климата», на стенде №2А7-03, продемонстрирует модульные каркасно-панельные установки общепромышленных модификаций, а также для низкотемпературных регионов, объектов медицины и бассейнов. Сертифицированные конструкции корпусов ACS Klima входят в число лучших на мировом рынке, согласно методике EN 1886 и испытаниям Eurovent. С 2019 года компания «БРИЗ-Климатические системы» является эксклюзивным дистрибьютором оборудования ACS Klima на территории России и стран Таможенного союза.

 

Специалисты компании «БРИЗ-Климатические системы» обладают большим практическим опытом, всегда готовы ответить на вопросы, продемонстрировать конструкторские особенности представленных моделей, рассказать о специальных предложениях в период работы выставки, обсудить лучшие условия сотрудничества.

 

Желаем Вам приятного и плодотворного посещения выставки и наших стендов!

 

Оформите бесплатный билет на выставку пройдя по данной ссылке

Или получите у вашего менеджера.

 

* среди систем кондиционирования Hisense

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0