Открытие 10-ого, юбилейного, Дистрибьюторского Центра в Санкт-Петербурге!

22.01.2020

В настоящий момент компания «БРИЗ – Климатические системы» ведет активные подготовительные мероприятия по открытию своего 10-го* по счету Дистрибьюторского Центра и символично, что юбилейный Дистрибьюторский Центр БРИЗ будет открыт в городе на Неве – Санкт-Петербурге.

«Задача первого года сформировать костяк, основу как собственной структуры, так и Партнеров на территории СЗФО, – говорит Директор компании Александр Степанов. – Открытие Дистрибьюторского Центра в Санкт-Петербурге (ДЦ СЗФО) является для компании БРИЗ важным шагом, так как мы любим и уважаем этот город и полностью осознаем сложную рыночную ситуацию в регионе. Мы понимаем, что это не самая простая задача – занять достойное место на рынке СЗФО, но мы уверены, что справимся с этим, учитывая наше 3-е место в целом по России** и уже достигнутые успехи в других регионах».

«Отдельной и важной задачей для нас в СЗФО является развитие продаж вентиляционного, профессионального и индустриального оборудования, – говорят Директор по продажам индустриального оборудования Третьякова Марина и Технический директор Григорьев Константин, – поэтому этим направлениям будет уделено особое внимание в рамках данного проекта».

«Нашей целью является собрать профессионалов своего дела, стремящихся к дальнейшему развитию и самореализации и создать команду единомышленников, понимающих и разделяющих основной принцип в работе компании БРИЗ – выстраивание долгосрочных партнерских отношений и открытого человеческого общения со всеми покупателями» – отмечают руководитель департамента ДЦ Лозовой Данил и руководитель по развитию ДЦ Ланцов Станислав.

Для поддержки открытия и для привлечения Партнеров в течении всего 2020 намечены широкомасштабные маркетинговые мероприятия и фокусные рекламные акции для специализированных компаний Северо-Западного федерального округа. Мы будем рады видеть в своей команде лучших специалистов Санкт-Петербурга, а профессиональные компании СЗФО среди своих Партнеров.

 

 

* На конец 2019 года в компании «БРИЗ – Климатические системы» работают 7 Дистрибьюторских центров: в Москве, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани, Уфе, Екатеринбурге и Новосибирске. В 2020 году открываются Дистрибьюторские Центры в Красноярске, Воронеже и Санкт-Петербурге и Офис продаж в Перми.

 

** По официальным данным независимого маркетингового агентства «Литвинчук Маркетинг», отчет «Российский рынок кондиционеров RAC/PAC в 2018 году» и предварительному прогнозу на 2019 год.

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0