Ребрендинг торговой марки ROYAL Clima

30.12.2016

Непрерывное развитие и постоянное самосовершенствование – часть основополагающих принципов ROYAL Clima, заставляющих двигаться вперед не только в расширении ассортимента и улучшении качества продукции, но также и в своем представлении на рынке.

Компания Clima Technologi, Srl к новому 2017 году произвела ребрендинг марки ROYAL Clima.

Изменение стиля  и логотипа призвано подчеркнуть постоянное стремление к новому, следование современным трендам и непрерывное совершенствование. Новый логотип, сохранивший, с одной стороны, узнаваемость и классические черты, а с другой, ставший более современным, соединил в себе много различных идей и смыслов.

Новый дизайн сочетает в себе верность компании многолетним традициям качества и особое, постоянное внимание к внедрению и использованию наиболее современных технологий, применение в продукции самых перспективных разработок,  превращая любой продукт ROYAL Clima в высокотехнологичный шедевр.

Острые углы нового логотипа символизируют готовность ROYAL Clima разрывать грани привычного, кажущегося уже неизменным.

Графический образ  подчеркивает многогранность ассортимента продукции ROYAL Clima и многообразие возможностей его применения в различных областях и направлениях. Постоянное движение вперёд подчеркнуто общей направленностью нового визуального образа вверх.

Изменение претерпел и фирменный стиль ROYAL Clima   - он также соответствует новому логотипу.

Параллельно с обновлением имиджа,  в 2017 году компания намерена значительно освежить и модернизировать номенклатуру продукции по многим товарным направлениям.

Все новинки будут представлены на стенде ROYAL Clima на выставке Мир Климата 2017, который мы приглашаем всех посетить.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0