Сплит-система ROYAL PREMIUM TRIUMPH в Квартирном вопросе на НТВ

04.09.2017

В прошлую субботу, 2 сентября, на телеканале НТВ состоялся выпуск программы «Квартирный вопрос». В этот раз дизайнеры переделывали гостиную – любимую комнату новых героев программы. Гостиная – это центр всей квартиры. Здесь собирается семья, играют дети, устраиваются посиделки с друзьями и накрывается большой стол с угощениями по праздникам и просто так.

В обновлённом интерьере дизайнеры использовали легкие морские мотивы, за счет которых в комнате создано ощущение теплой солнечной лагуны и свежего морского бриза.

За комфортный климат в новой гостиной будет отвечать кондиционер ROYAL PREMIUM TRIUMPH.

Модель обладает высоким классом энергоэффективности А. Внутренний блок, оснащенный четырехскоростным вентилятором, отличается пониженным уровнем шума – от 25 дБ (А) на минимальной скорости. Также кондиционер обладает функцией 3D air, что дает возможность устанавливать максимально комфортное направление потока воздуха, управляя положением горизонтальных и вертикальных жалюзи.

Режимы работы кондиционера отображаются на информативном дисплее, расположенном на передней панели. Дисплей легко отключить с помощью стильного и эргономичного пульта управления. При разработке пульта была использована абсолютно новая концепция размещения управляющих кнопок – они расположены не только на лицевой, но и на правой боковой стороне, что позволило добиться максимального удобства управления кондиционером.

ROYAL PREMIUM СЕРИИ TRIUMPH

Дополняют функционал кондиционера ROYAL PREMIUM TRIUMPH многоступенчатая система очистки воздуха, включающая в себя трехуровневую систему фильтрации, в которую кроме пылеулавливающего фильтра последнего поколения установлены дополнительные фильтры Active Carbone и Silver Ion, а также систему COLD PLAZMA, устраняющую не только механические загрязнения, но и борющуюся с вирусами.

Кондиционер оснащён четырьмя основными режимами: «Охлаждение», «Обогрев», «Осушение», «Вентиляция». Максимальный комфорт при использовании обеспечивается наличием дополнительных функций системы управления, таких как «Ночной режим», возможность настройки таймера или «Авторестарт».

Сплит-система ROYAL PREMIUM TRIUMPH стала отличным решением для нового проекта программы «Квартирный вопрос» на канале НТВ. Помимо великолепного дизайна, идеально вписавшегося в интерьер гостиной, кондиционер отличается современным функциональным оснащением и высокой энергоэффективностью, что безусловно обрадует новых обладателей!

Запись передачи от 02.09.17

Ссылка на источник: www.peredelka.tv

Желаем приятного просмотра! 

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0