Кондиционер ROYAL PREMIUM серии TRIUMPH в программе Квартирный вопрос

01.09.2017

В эту субботу, 02 сентября в 11.50, смотрите программу «Квартирный вопрос» на канале НТВ.

Дизайнеру программы предстоит создать уютную атмосферу отдыха в гостиной хозяев.

Для хозяев квартиры гостиная – это стратегическая точка: место сбора всей семьи, посиделок с друзьями, гастрономических вечеров с размахом.

Теплота солнечной морской лагуны воодушевила дизайнеров на создание стильного интерьера. Отвечать за комфортный климат поручено кондиционеру ROYAL PREMIUM!


ROYAL PREMIUM TRIUMPH

Сплит-система ROYAL PREMIUM TRIUMPH – это премиальный классический кондиционер с утонченным дизайном, высоким классом энергоэффективности и низким уровнем шума.

ROYAL PREMIUM - это новый подход к управлению климатом. Использование последних инноваций и технологических возможностей позволили создать лимитированную серию кондиционеров TRIUMPH. Вся линия инновационного оборудования ROYAL PREMIUM  спроектирована для достижения высокой эффективности и позволяет решать новые задачи комфортного кондиционирования.

Управляется кондиционер с помощью  пульта дистанционного управления, при разработке которого была использована абсолютно новая концепция размещения управляющих кнопок - они расположены не только на лицевой но и на правой боковой стороне, что позволило добиться нового уровня эргономики.

Ссылка на анонс передачи: http://www.peredelka.tv/anons/165294/

Желаем приятного просмотра! 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0