Накопительные водонагреватели ROYAL Clima серии OLA доступны к отгрузкам со склада в Москве

24.09.2018

Представляем новинку в линейке классических накопительных водонагревателей ROYAL Clima – серию OLA.

Основные преимущества серии – белоснежное матовое покрытие корпуса, устойчивое к царапинам и ржавчине, экономичность, компактные размеры – диаметр водонагревателя всего 380 мм (модели 30, 50 и 80 литров), удобное управление и все необходимые опции для комфортной эксплуатации прибора.

Внутренний бак водонагревателя покрыт антибактериальной стеклокерамической BIO-эмалью, разработанной ведущим производителем эмали FERRO (США). Для покрытия применяется сухой способ нанесения – эмаль наносится электростатическим напылением, при этом заряженные частицы порошка равномерно распределяются по поверхности. Технология позволяет минимизировать разницу толщины слоя в верхней и нижней части резервуара и не допустить образования воздушных прослоек и ржавчины. Встроенный магниевый анод с увеличенным сроком службы обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины, а также смягчает образующуюся накипь, облегчая обслуживание.

Настоящим достоинством водонагревателей ROYAL Clima является экономичность. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу сокращаются потери тепла и вода дольше остается горячей без дополнительного нагрева. «Заботливый» режим iLike поможет установить максимально комфортную температуру нагрева воды (около 55°С) с соблюдением оптимальных параметров расхода электроэнергии и уменьшить затраты на нагрев.

Водонагреватели серии OLA оснащены системой безопасной эксплуатации Security Project, включающей защиту от избыточного давления внутри бака и протекания воды, защиту от перегрева, а также высоким классом пылевлагозащиты (IPX4) и электрозащиты (I).

Модельный ряд представлен четырьмя моделями с вертикальным подключением объемом 30, 50, 80 и 100 литров.

royalclima_ola

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0