Подведены итоги конкурса #royalлюбовь. Поздравляем победителей!

20.01.2017

Вот и завершилась масштабная акция #royalлюбовь. С 1 марта 2016 по 17 января 2017 участники размещали свои креативные фото техники ROYAL Clima, писали «признания в любви» - в стихах и в прозе, делились с друзьями в социальных сетях и оставляли отзывы на яндекс.маркете.

Команда ROYAL Clima благодарит всех за участие в конкурсе. Поверьте, сделать выбор оказалось совсем не просто! Жюри оценивало участников по таким критериям как креативность, композиция и содержание фото,  оригинальность текста «признаний», обязательное выполнение всех условий конкурса.

И вот, с радостью делимся именами победителей! Ими стали:

Клушина (Отесова) Жанна, г.Городец ; Анна, г.Новоалтайск ; Семичева Ольга Александровна, г.Барнаул ; Онищенко Марина, г.Таганрог ; Отрёпов Сергей, г.Томск ; Ануфриев Максим, г.Пермь

От души поздравляем победителей! Все они получат замечательные подарки – увлажнители воздуха и конвекторы ROYAL Clima.

Для получения призов победителям необходимо написать на konkurs@royal.ru с пометкой «royalлюбовь».

Бренд ROYAL Clima пользуется доверием и поддержкой покупателей и стремительно набирает популярность.

Непрерывное развитие и постоянное самосовершенствование – часть основополагающих принципов ROYAL Clima, заставляющих двигаться вперед не только в расширении ассортимента и улучшении качества продукции, но также и в своем представлении на рынке. ROYAL Clima благодарит всех коллег и Партнеров за поддержку бренда и за оказанное доверие.

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0