Октябрьский ROYAL VIP TOUR - итальянские каникулы от ROYAL Clima

15.10.2019

В 2019 году ROYAL Clima отмечает 15 лет присутствия на российском рынке и предлагает доступную, качественную климатическую технику российским потребителям. В самом начале октября состоялось одно из множества мероприятий, посвященных юбилею - ROYAL VIP TOUR.

ROYAL VIP TOUR – это уникальное путешествие для партнёров ROYAL Clima, которое позволило на несколько дней погрузиться в атмосферу настоящей Италии. Участники посетили очаровательные маленькие аутентичные итальянские города, каждый город со своей историей, духом и неповторимым колоритом.

Болонья, Сан-Бенедетто-дель-Тронто, Гроттаммаре, Норма, Асколи-Пичено, Рипатрансоне — эти места знают все истинные итальянцы, а теперь познакомились и партнеры ROYAL Clima.

Настоящие итальянские города не похожи на туристические центры Италии: старинные постройки, в которых живут обычные итальянцы, расположены кафе и уютные магазинчики, арки исторических крепостей, мощёные улицы и, конечно, невероятные пейзажи. Увлекательные экскурсии и неспешные прогулки, настоящая итальянская кухня – разнообразная и вкусная, которая, как утверждают итальянцы, «совсем не полнит» – интереснейшая программа ROYAL VIP TOUR никого не оставила равнодушным. Гости ROYAL Clima здорово отдохнули, обсудили актуальные вопросы с коллегами в неформальной обстановке.

ROYAL VIP TOUR 
ROYAL VIP TOUR

 

 

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0