Выпущено руководство по проектированию VRF-систем Hisense

19.10.2017

Информируем вас, что выпущена брошюра «Руководство по проектированию VRF-систем Hisense».

Брошюра направлена на повышение знаний о правильном проектировании, подборе и выборе VRF-систем Hisense. В ней можно ознакомиться с расчетом тепловых поступлений от различных источников, рекомендации по выбору и расположению внутренних и наружных блоков, как правильно подобрать фреоновые трассы и рекомендации по проектированию дренажной системы. Рассмотрены примеры подключения систем управления с помощью индивидуальных и групповых пультов, а также центральных контроллеров.

В руководстве приведен пример расчета подбора наружного блока и присоединительного комплекта фреоновых секций, который работает совместно с приточной установкой. Также приведены расчеты VRF-систем на примере 3-х этажного здания площадью 900 м² с помещениями под торговую площадь, офис open space и кабинеты площадью 20 м² каждый.

«Руководство по проектированию VRF-систем Hisense» будет интересно широкому кругу специалистов отрасли: интересно менеджерам по продажам, инженерам технической поддержки, профессиональным климатическим компаниям, специалистам проектных, подрядных и эксплуатирующих организаций. 

Брошюру «Руководство по проектированию VRF-систем Hisense» доступна к скачиванию на Дилерской странице, после регистрации в разделе "Библиотека" - "Hisense" - "VRF-системы".

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0