Шумоизолированное оборудование SALDA в общеобразовательной школе-интернат «Развитие»

24.09.2015

К началу нового учебного года в Люберецком районе была построена уникальная общеобразовательная школа-интернат "Развитие" на 100 учащихся. Этот проект продолжает государственную программу президента РФ по развитию школ на территории России.

Для учащихся необходимо было создать комфортные условия обучения. Для обеспечения низкого уровня шума были выбраны компактные установки SALDA серии VEKA в тепло- и звукоизолированном корпусе 50мм суммарной производительностью 6 400 м3/ч. Установки состоят из высококачественных комплектующих всемирно известных европейских производителей: надежные вентиляторы Ziehl-Abegg и высокоэффективные теплообменники Luvata. Компактные размеры позволяют обеспечить простой монтаж и последующее легкое обслуживания систем.

Для вытяжных систем были выбраны шумоизолированные канальные вентиляторы SALDA серии AKU и шумоизолированные крышные вентиляторы SALDA серии VSVI.

Все системы укомплектованы автоматикой на базе контроллеров Danfoss и обеспечивают комфортные условия для обучения, что советует строгим требованиям проекта.

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам контакты
0