Установки SALDA серии SMARTY сертифицированы организацией EUROVENT

17.12.2019

В 2013 году началось сотрудничество производителя вентиляционного оборудования SALDA и французской сертификационной организации EUROVENT – после многочисленных испытаний и проведенного аудита программы подбора, был впервые получен сертификат EUROVENT на линейку модульных каркасно-панельных установок.

Сотрудничество двух компаний продолжилось, и в 2016 году был получен сертификат EUROVENT HYGIENIC L2 для модульных каркасно-панельных установок Amber Air гигиенического исполнения.

Новый этап сотрудничества - в 2019 году сертификат EUROVENT получен на компактные приточно-вытяжные установки SALDA серии SMARTY X с пластинчатым рекуператором и SMARTY R с роторным регенератором. Данные установки предназначены для организации приточно-вытяжной вентиляции с расходом воздуха до 450 м3/ч и оснащены энергоэффективными и малошумными EC-вентиляторами, а также встроенной системы управления.

Организация EUROVENT осуществляет независимую экспертизу выпускаемого в Европе климатического оборудования с целью его проверки на соответствие стандартам качества и заявленным производителем техническим характеристикам, а также активно занимается программами сертификации энергоэффективного оборудования.

 

Компактные приточно-вытяжные установки SMARTY X
с пластинчатым противоточным рекуператором


  • AHS – среднегодовое энергопотребление; 
  • SPI – потребление электроэнергии вентилятора для перемещения 1 м3 в час.

 

Компактные приточно-вытяжные установки SMARTY R
с роторным регенератором

  • AHS – среднегодовое энергопотребление;
  • SPI – потребление электроэнергии вентилятора для перемещения 1 м3 в час.

 

Smarty X P - https://breez.ru/catalog/kompaktnie-ventiliacionnie-ustanovki/smarty-x-p/

Smarty V P - https://breez.ru/catalog/kompaktnie-ventiliacionnie-ustanovki/smarty-x-v/

Smarty R V - https://breez.ru/catalog/kompaktnie-ventiliacionnie-ustanovki/smarty/

 

Все сертифицированные параметры компактных приточно-вытяжных установок SALDA серии SMARTY доступны на сайте: https://www.eurovent-certification.com/ru

Подпишитесь на новости

Главная Каталог Сервисы Дилерам Портал B2B
0